Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Оживлённый перекрёсток перекроют на несколько дней

  • 17:00, 1 июня 2026
  • Комментариев[0]
Администрация Саратова Администрация Саратова

В центре Саратова вводят ограничение движения ещё на одном перекрёстке на улице Астраханской.

Как сообщает администрация города, сегодня с 20 часов до этого же времени 6 июня из-за работ по благоустройству сложно будет проехать на пересечении с Московской. Также отменяется заезд троллейбусов NN5 и 5А на железнодорожный вокзал при движении в сторону центра - они возобновят движение через Сенной рынок.

Помимо этого на тот же срок продлеваются уже действующие ограничения на этой же улице на перекрёстках с Посадского, Кутякова (до 4 июня), а также на пересечении Университетской и Большой Горной (до вечера 6-го).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x