Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Региональная Росгвардия продает ложки, вилки и кастрюли за 137 тысяч

  • 17:03, 2 июня 2026
  • Комментариев[0]
нейросеть нейросеть

На платформе ГИС "Торги" появилось извещение о продаже кухонной утвари продовольственной службой управления Росгвардии по Саратовской области.

Потенциальным покупателям предлагаются тэны к электрическому котлу (10 шт), бочки под растительное масло (11 шт), алюминиевые бачки (6 шт), баранчики из нержавеющей стали (175 шт), ложки (1,3 тысячи шт), вилки (991 шт), чайники (11 шт) и кастрюли (11 шт).

Всё это имущество находится в Саратове на улице Огородной, недалеко от дома N200. Управление рассчитывает выручить за него 137,7 тысяч рублей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x