Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Москва следит за мальчиком, которому оторвало часть пальца в детсаду

  • 17:37, 19 июня 2026
  • Комментариев[0]
"Следком" "Следком"

Глава СК России Александр Бастрыкин поставил на личный контроль ситуацию с травмированием пятилетнего мальчика в детском саду в Энгельсском районе Саратовской области.

Как сообщал СарБК, 15 июня в детсаду посёлка Лощинный мальчик лишился фаланги среднего пальца. По словам его матери, воспитатель прищемила ребёнку левую руку тяжёлой дверью. В Информационном центре СК уточняют, что пострадавшему потребовалось оперативное вмешательство.

Ранее местные следователи организовали проверку по данному факту. Теперь глава саратовского управления Дмитрий Костин должен будет представить федеральному центру подробный отчёт.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x