Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Четверо школьников получили 100 баллов на ЕГЭ по математике

  • 18:00, 19 июня 2026
  • Комментариев[0]
нейросеть нейросеть

Четверо саратовских школьников получили на ЕГЭ 100 баллов по математике, информирует местный минобраз.

Как уточнили в профильном министерстве, высший балл набрали трое выпускников саратовского физико-технического лицея N1 - Олег Пешков, Максим Козлов и Георгий Маслов. Кроме того, такой же результат продемонстрировала Мария Васильева, окончившая Лицей-интернат 64.

Напомним, до этого стали известны итоги других экзаменов: максимальную оценку по химии получили 17 одиннадцатиклассников региона, по литературе - 15, а по истории - двое.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x