На ближайшем заседании облдумы будут рассмотрены поправки в бюджет для развития дорожно-транспортной инфраструктуры Саратовской области. Об этом сообщил губернатор Роман Бусаргин.
По его словам, в рамках перехода общественного транспорта на брутто-контракты областному центру выделят 100 миллионов рублей. Эти деньги пойдут на покрытие 30% затрат по новой системе.
Ещё 100 миллионов рублей направят на поддержку пригородных железнодорожных перевозок, что позволит сохранить льготы на проезд для нескольких категорий пассажиров. Учтены и дополнительные 55 млн на ремонт дорожного покрытия в Хвалынском и Красноармейском районах.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














