Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". Коммунальный прорыв затопил перекрёсток в центре города

  • 10:23, 23 июня 2026
  • Комментариев[0]
Фото очевидцев Фото очевидцев

В Саратове залило проезжую часть на оживлённом перекрёстке.

Горожане рассказали СарБК о потоках на пересечении улиц Рахова и Новоузенской от больницы "скорой помощи". Дорога оказалась в воде полностью, пешеходам приходится перебираться на другую сторону улицу "в брод" или по лежащим кое-где кирпичам.

В соцсетях городского водоканала появилась информация о ремонте водопровода и отключении воды на Новоузенской (от Астраханской до Рахова), Пугачёва (от Новоузенской до 2-й Садовой), 1-м Пугачёвском туп. и 2-3-м пр. Пугачёва.

Видео очевидцев

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x