Сегодня в саратовском аэропорту "Гагарин" отменены два московских рейса, сообщает официальное онлайн-табло авиагавани.
Согласно актуальному расписанию, снят вылет в столицу, запланированный на 23.05. Не прилетит в Саратов борт из Москвы, который должен был приземлиться в 23.35.
Два отправления в столицу перенесли - с 17.10 на 17.45 и с 15.05 на 19.10. Сдвинули и рейс на черноморское побережье: пассажиры отправятся в Сочи не в 10.20, а в 12.40. Прибытие ещё одного самолёта в обратном направлении ждут не в 16.40, а в 17.15.
Стоит отметить, что сочинский аэропорт за минувшие сутки закрывали несколько раз из-за угрозы атаки БПЛА. При этом "Гагарин" продолжал функционировать в штатном режиме.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














