В Саратове планируется построить ещё одну дорогу в аэропорт "Гагарин".
Как сообщил в своём т/к председатель Госдумы Вячеслав Володин, что новый путь из города в авиагавань пройдет по дороге-дублёру от посёлка Юбилейного через Усть-Курдюм. Считается, что это позволит сэкономить время, не простаивать на железнодорожном переезде.
Сейчас саратовцы и приезжие добираются до "Гагарина" на электричке, автобусе, машинах по дороге через Дубки, трассе на Вольск. Обещано и речное такси, но оно приостановлено.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














