Саратовский спортсмен выиграл Кубок России по гребле на каноэ и байдарках.
Как сообщили в областном министерстве спорта, Александр Боц завоевал золотую медаль на дистанции 500 метров на каноэ-одиночке. Тренируют его Денис Зуев и Николай Лысых.
Кубок и чемпионат страны проходят в Москве, являются отборочными на ЧМ и международные соревнования "Кубок Доброй Воли".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














