Одну из школ в Саратове передадут на областной уровень. Эту инициативу рассмотрели 26 июня на очередном заседании городской думы.
Председатель городского комитета по управлению имуществом Александр Серебряков рассказал, что в госсобственность передаётся учебное заведение "Аврора" - здание на улице Батавина, 23 площадью более 20,9 тысяч кв. м вместе с земельным участком, на котором оно находится. Депутаты одобрили этот проект большинством голосов.
Напомним, с начала года на региональный уровень перешли лицей и две гимназии в Саратове.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














