В Марксовском районе мужчина пригрозил супруге оружием и убийством. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Днём 21 июня в селе Ястребовка 39-летний нетрезвый гражданин в своём доме поссорился с благоверной, схватил пневматическую винтовку и начал грозить, что убьёт. Испугавшись, 34-летняя женщина заявила в полицию. Было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).
Правоохранители доставили ранее не судимого злоумышленника в отдел для разбирательства. Винтовку изъяли, а сельчанина обязали явкой.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














