Саратовский учёный получил благодарность президента Владимира Путина, сообщается на портале правовой информации.
Речь идёт о главном научном сотруднике "Федерального аграрного научного центра Юго-Востока" Льве Эльконине - его поощрили за многолетнюю добросовестную работу.
Как сообщал СарБК, неделей ранее президент наградил медалями четверых саратовских чиновников и сотрудника ПривЖД.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














