Председатель СК РФ Александр Бастрыкин заинтересовался нападением собаки на подростка в Аткарске Саратовской области, пишет Информационный центр ведомства.
Как сообщал СарБК, вечером 24 июня рядом с домом N114 по улице Горной дворняга укусила 17-летнего горожанина за обе голени и правое бедро. После этого несовершеннолетнего увезли в больницу.
Местные следователи уде возбудили по факту нападения уголовное дело. Виновными могут назначить чиновников, отвечающих за отлов бродячих животных.
Теперь глава саратовского управления Дмитрий Костин должен будет отчитаться перед федеральным центром о ходе расследования.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














