Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Володин просит прокуратуру проверить ремонт дворов школ и детсадов

  • 09:25, 7 июля 2026
  • Комментариев[0]

Председатель Госдумы Вячеслав Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу некачественного ремонта дворов школ и детсадов в Хвалынском районе.

Как сообщается в т/к спикера ГД, проверка установила, что асфальтирование территорий соцучреждений в рамках проекта, по которому район получил в 2025 году около 13 миллионов рублей из привлечённых источников, было выполнено с браком, но работы приняли и оплатили.

Володин просит надзорный орган провести проверку и в случае выявления нарушений принять меры в отношении и подрядчика, и заказчика.

Напомним, недавно за некачественный ремонты школьных дворов был снят с должности и выгнан из партии "Единая Россия" глава Вольского района Сергей Сафонов. Вместо него назначен бывший зампред областного правительства Сергей Егоров.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 июля 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 27
Нашли ошибку
x