Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экс-зампреда правительства отправили руководить районом

  • 11:44, 6 июля 2026
  • Комментариев[0]
т/к Роман Бусаргин т/к Роман Бусаргин

Сергея Егорова назначили врио главы Вольского района, сообщил губернатор Роман Бусаргин.

"Сергей Игоревич - опытный руководитель <...>, курировал важный социальный блок в качестве заместителя председателя правительства", - сказал глава Саратовской области.

Отметим, что до зампредства Егоров трудился министром труда и соцзащиты, главой Питерского района.

Он сменит уволенного Сергея Сафонова, которого спикер ГД Вячеслав Володин раскритиковал за некачественный ремонт дворов школ и детсадов. Помимо увольнения, чиновника исключили из "Единой России".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 июля 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x