Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотни домов в трёх районах останутся на сутки без воды

  • 17:02, Сегодня
  • Комментариев[0]
нейросеть нейросеть

В Саратове на сутки отключат воду в сотнях домов в Волжском, Октябрьском и Фрунзенском районах.

Как сообщает "водоканал", подачу ресурса по нескольким адресам прекратят с часа ночи 23 июля до полуночи следующего дня. Вечером в среду рекомендуется сделать запас.

Кроме этого, в зоне пониженного давления с возможным прекращением водоснабжения окажутся: Рахова - Большая Казачья - Радищева - Чернышевского - Рабочий переулок - Белоглинская; Радищева - Московская - Мичурина; Радищева - Большая Горная - Рогожина - Посадского - Вознесенская - Октябрьская - Московская.

Снижение напора может наблюдаться у жителей прилегающих территорий. Отключение связано с заменой участка водопровода на пересечении Советской и Мирного переулка, а также подготовкой сетей к зиме.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 июля 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x