Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В сотнях домов двое суток не будет воды

  • 11:10, Сегодня
  • Комментариев[0]

В Саратове у некоторых абонентов в Ленинском районе почти двое суток не будет воды. Об этом информирует местный "водоканал".

Отключение произойдет в рамках подготовки сетей к зиме и ввода в эксплуатацию вновь проложенного водовода на улице Буровой.

Планируется, что отключат ресурс в 1 час 30 июля. Заполнять коммуникации после работ начнут с 11 часов 31 июля, и из-за большой зоны отключения поступление воды потребителям начнется не ранее чем через 9 часов. На восстановление полного гидравлического режима уйдет еще 48 час.

Воды не будет в микрорайоне Жасминный, поселках Старых Большевиков и Поливановке, на Буровой, 24, 24/1, 24А, 25, 25А, 26/1, 26А, 26Б, 26В, 32А, 32М/3. В зоне пониженного давления с возможным прекращением подачи воды окажутся 4-8-е Дачные.

Абонентам рекомендовано начать пополнять запасы питьевой воды.

Список адресов, попадающих под отключение, можно скачать по ссылке. Карту отключения можно скачать здесь.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 июля 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x