- 27.10.26 15:49 "Автодор" потерпел второе крупное поражение подряд
- 26.10.26 12:22 Спортивная неделя. Два клуба сыграют на выезде, оди - дома
- 24.10.26 10:03 "Автодор" проиграл ЦСКА в столице 62 очка
- 18.10.26 22:00 "Автодор" отыграл 22 очка и победил МБА
Саратовский "Автодор" проведет первый матч сезона 2026/2027 в Единой Лиге ВТБ дома 26 сентября против "Самары". Календарь игр опубликован на сайте Лиги.
Домашняя серия продолжится 30 сентября игрой с "Уралмашем" из Екатеринбурга. Выездные игры стартуют 4 октября матчем с красноярским "Енисеем".
Что касается предсезонной подготовки, то сайт и соцсети "Автодора" сообщают, что с 1 августа основная команда начала работу под руководством нового главного тренера Ростислава Вергуна. Ассистент тренера - Алексей Суховецкий, тренер по ОФП - Никита Бодров.
В рамках "предсезонки" в конце августа - начале сентября "Автодор" сыграет в товарищеских встречах в закрытом формате (соперники пока не называются). Затем 12-13 сентября в Саратове пройдет третий турнир памяти Владимира Родионова. На него помимо "Автодора" заявились "Самара", "Динамо" (Владивосток) и "Барнаул". Далее настанет черед Кубка "Урал-Грейта" в Екатеринбурге. За трофей 19-20 сентября будут бороться "Автодор", "Бетсити Парма", "Уралмаш", "Самара".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














