Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Калининграде после налета на аптеку задержан "гастролер" из Балакова

  • 09:19, 29 июля 2005
  • Комментариев[0]
25 июля в 16 часов 10 минут неизвестный гражданин с кухонным ножом в руках ворвался в аптеку на Тенистой аллее Калиниграда. После проведения молниеносной психической атаки на продавца, разбойник взял кассу. В аппарате было 700 рублей.

С кассой под мышкой преступнику далеко уйти не удалось. Злодея задержали сотрудники патрульно-постовой службы и посадили в изолятор. Личность вора установлена. Это бомж, ему 25 лет. В Калининград приехал "на гастроли" из Балакова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 июля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x