Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дело семьи, распространявшей детскую порнографию, направлено в суд

  • 14:38, 6 июля 2005
  • Комментариев[0]
В Энгельсский горсуд направлено уголовное дело возбужденное в отношении супругов Гордиенко, которые распространяли детское порно.

Как сообщает облпрокуратура, следствие установило, что Гордиенко распространяли по почте заранее изготовленные ими видеокассеты с порнографическими фильмами. На многих кассетах были сняты дети.

Глава семейства был арестован, а жена осталась под подпиской о невыезде. Степень вины, которую они признали частично, теперь определит суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 июля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x