Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сегодня покажут открытие театра "Теремок" после ремонта

  • 10:39, 25 декабря 2020
  • Комментариев[3]
Кадр из видеосюжета "СарБК-ТВ" Кадр из видеосюжета "СарБК-ТВ"

Церемония торжественного открытия после капитального ремонта "Теремка" в Саратове будет транслироваться сегодня, 25 декабря, в аккаунте театра кукол в соцсети.

Министерство культуры области обещает показать зрителям новое оформление театра, игровые и интерактивные зоны в фойе, функциональные возможности, которые появились в зрительской зоне благодаря ремонту, премьерный показ спектакля "Клочки по закоулочкам".

Начало торжества в 13 час.

Как сообщал "СарБК", капитальный ремонт в "Теремке" проведен впервые с момента его постройки в 1967 году. На реконструкцию было выделено 224 млн руб. в рамках нацпроекта "Культура".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x