Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержанный за похищение двух мальчиков не признает вину

  • 17:16, 21 марта 2022
  • Комментариев[2]

В Саратове избрана мера пресечения 48-летнему ранее судимому гражданину, против которого возбуждено уголовное дело по факту похищения двух детей и совершении в отношении них действий сексуального характера. Об этом сообщили в региональном СУ СКР.

Своей вины злоумышленник пока не признал. Обвиняемого заключили под стражу.

Напомним, около двух часов дня 18 марта подозреваемый, будучи пьяным, в районе дома N11 по улице Батавина схватил за руки двоих 11-летних мальчиков, затащил в заброшенный дом, где стал незаконного удерживать. Он натравливал на детей свою собаку, после чего причинил обоим телесные повреждения. Злоумышленник совершил в отношении детей иные действия сексуального характера.

Одному из потерпевших удалось убежать из заброшенного дома. Ребенок обратился за помощью к троим мужчинам, находившимся рядом с ГСК "Березка". Те освободили второго ребенка и задержали злоумышленника до приезда сотрудников полиции.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x