Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове двоих детей удерживал неизвестный. Мальчики госпитализированы

  • 09:20, 19 марта 2022
  • Комментариев[5]

Следственные органы начали проверку по факту возможных противоправных действий в отношении двоих 11-летних детей в Саратове.

Как сообщает пресс-служба СУ СК, вечером 18 марта за помощью к мужчинам, находившимся около ГСК "Березка" обратился 11-летний мальчик. Он рассказал им, что его вместе с другом-ровесником незаконного удерживает неизвестный им ранее мужчина в помещении хозяйственной постройки недалеко от дома N11 по улице Батавина.

Мужчины выдвинулись по указанному адресу и обнаружили 48-летнего гражданина и еще одного 11-летнего мальчика. Дети были госпитализированы с телесными повреждениями в виде ссадин и ран, в том числе от укусов животного. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Следователи и сотрудники полиции осмотрели место происшествия. Устанавливаются обстоятельства случившегося.

Обновление 10.23

В прокуратуре, которая контролирует проверку, уточнили, что мужчина был ранее судим. Подростков он завел в заброшенный дом обманом и удерживал их там против их воли. Однако одному из детей удалось сбежать и позвать на помощь. Сколько времени дети провели в заброшенном доме, не уточняется. Сообщение об этом поступило в дежурную часть МО МВД России "Саратовский" вчера в восемь часов вечера.

Обновление 14.33

По некоторым данным, подростки за гаражами жарили сосиски. К ним подошел неизвестный и предложил вместе пожарить, и таким образом заманил детей в дом. Об этом в соцсетях рассказала жена одного из мужчин, которые вышли на злоумышленника. По ее словам, когда мужчины зашли в дом, неизвестный раздевал одного из мальчиков. Второму к этому времени удалось сбежать в одном белье.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x