Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С набережной убрали арт-объект "Я дома"

  • 12:56, 30 августа 2022
  • Комментариев[0]

С набережной Космонавтов в Саратове убрали арт-объект "Я дома". В этом можно убедиться по веб-камерам на сайте СарБК.

Как сообщили в мэрии, деревянную конструкцию забрали на ремонт, ее "скоро вернут". Она находилась у речвокзала (на фоне моста) и была популярным местом для фотографий. 

Напомним, объемную надпись установили весной 2017 года в рамках первого фестиваля "Городские выходные" (его приурочили к международному урбанистическому форуму "Среда для жизни", который прошел в Саратове). 

Ранее с набережной демонтировали деревянные качели, также установленные к фестивалю. 

Сейчас на этом участке набережной ведется ремонт. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x