Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Энгельсе простились с тремя погибшими на авиабазе военнослужащими

  • 10:18, 29 декабря 2022
  • Комментариев[8]

В Летном городке в Энгельсе Саратовской области 28 декабря состоялось прощание с тремя военнослужащими технического состава, погибшими при падении обломков украинского беспилотника. Об этом сообщает Покровская епархия РПЦ.

Напомним, по информации Минобороны, ночью 26 декабря системы ПВО сбили над аэродромом дальней авиации БПЛА, запущенный Украиной. Это второй подобный случай, первый произошел 5 декабря.

У Вечного огня в Летном городке прошла гражданская панихида, в храме пророка Илии - заупокойное богослужение. Участие в церемонии приняли губернатор Роман Бусаргин, командование авиабазы и сослуживцы погибших.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x