Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мошенники "из Роспотребнадзора" просят у бизнеса денег "на нужды мобилизации"

  • 19:35, 6 апреля 2023
  • Комментариев[0]

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области предупредило об очередных мошенниках, которые представляются сотрудниками ведомства.

Злоумышленники звонят руководителям предприятий, называют им конкретные имена и должности сотрудников Роспотребнадзора, а потом просят перечислить деньги "на нужды мобилизации".

"Управление Роспотребнадзора по Саратовской области к подобным действиям неустановленных лиц отношения не имеет", - заявили в федеральном органе.

Предпринимателей просят обращаться по таким случаям в правоохранительные органы. Уточнить информацию о сотрудниках можно в отделе государственной службы и кадров управления по телефону 8 (8452) 22-89-73.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x