Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ЧП в парк-отеле. Ребенок перешел из детского бассейна во взрослый

  • 09:35, 30 июня 2023
  • Комментариев[0]

Стали известны подробности инцидента в бассейне в Гагаринском районе Саратова, где чуть не утонул 5-летний мальчик. 

По данным прокуратуры области, вечером 29 июня, оставшись без родительского внимания, ребенок перешел из детского бассейна во взрослый, где начал тонуть. Пострадавшему на месте была оказана первая медицинская помощь, после чего его отправили в больницу.

Надзорное ведомство планирует дать оценку профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, установить причины и условия произошедшего, при наличии оснований принять меры прокурорского реагирования.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x