Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ЧП в парк-отеле. Ребенок перешел из детского бассейна во взрослый

  • 09:35, 30 июня 2023
  • Комментариев[0]

Стали известны подробности инцидента в бассейне в Гагаринском районе Саратова, где чуть не утонул 5-летний мальчик. 

По данным прокуратуры области, вечером 29 июня, оставшись без родительского внимания, ребенок перешел из детского бассейна во взрослый, где начал тонуть. Пострадавшему на месте была оказана первая медицинская помощь, после чего его отправили в больницу.

Надзорное ведомство планирует дать оценку профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, установить причины и условия произошедшего, при наличии оснований принять меры прокурорского реагирования.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x