Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области официально разрешено купаться на 32 пляжах

  • 11:58, 6 июля 2023
  • Комментариев[0]

В Саратовской области по состоянию на 5 июля разрешения на работу получили 32 пляжа, включая 14 муниципальных. Такие данные привел начальник управления безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. 

За две недели официальное согласование получили еще пять мест отдыха - городской пляж Пугачева, базы отдыха Вавиловского университета "Чардым" и СГУ "Колос", лагерь "Огонек" и база отдыха "Нива" (Марксовский район).

По данным Юрина, все места купания получили положительное заключение Роспотребнадзора. В ГИМС владельцы пляжей подали 54 декларации. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x