Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Энергетики обещают восстановить асфальт на Чернышевского в выходные

  • 15:32, 4 сентября 2024
  • Комментариев[0]

Закончить восстановление асфальта после работ на теплосетях на участке Чернышевского в Саратове планируют в ближайшие выходные.

Как уже говорилось ранее, участок между Шелковичной и 2-й Садовой был перекрыт с июня из-за реконструкции тепломагистрали. Сегодня движение по нему вновь открыли, однако ремонт дорожного покрытия там не закончен.

В пресс-службе "Т Плюс" сообщили, что второй слой асфальта намерены положить в эти выходные, 7 и 8 сентября.

На Чернышевского заменили 970 м теплотрассы, уложив новые трубы в пенополиуретановой изоляции с системой дистанционного контроля, что позволит оперативно узнавать о неисправностях и точно определять место дефекта. Срок службы такой трубы превышает 25 лет. На время работ жители получали горячую воду по временной схеме.

Всего в этом году на 10 участках улиц Саратова проводится модернизация тепломагистралей, которые находились в наиболее изношенном состоянии и требовали замены. Будут проложены около 7 км новых коммуникаций. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x