Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

9 августа были подписаны договоры подряда и поставки строительных материалов между Правительством Саратовской области и администрацией Грозненского (сельского) района Чечни

  • 12:22, 16 августа 2000
  • Комментариев[0]
Договор предусматривает поставку на территорию нашей области нефти из Грозненского сельского района, где добывается 80% чеченской нефти. Поставку будет координировать ГУП "Департамент развития и
координации строительства" Правительства области.
Первая нефть поступит в Саратов после того, как
премьер-министр России Михаил Касьянов определит квоты поставок нефти.
Саратовцы же будут проводить начатые строительные и
Восстановительные работы. Сейчас в подшефном районе проводятся ремонтные работы в местных школах. Все 17 школ района должны быть приведены в порядок к началу учебного года.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 августа 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x