-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Будет ли саратовский губернатор работать в Госсовете пожизненно, решится в 2005 году, когда истечет второй срок его губернаторства
- 16:15, 1 сентября 2000
- Комментариев[0]
"Решение о том, что губернаторы, избиравшиеся дважды в субъектах, будут работать в Госсовете пожизненно, имеет принципиальное значение, так как многие толковые политики исчезают в никуда", - сказал сегодня губернатор Дмитрий Аяцков, отвечая на вопрос корреспондента "Радио-Холдинга". Став членами Государственного Совета, губернаторы получили еще больше полномочий, и "это не подачка Президента, а предстоящая серьезная работа по принятию решений государственного значения - по вопросам мира и войны, границ, бюджета и им подобных". Аяцков подчеркнул, что для него важно, что новый орган - это Госсовет Российской Федерации, а не орган при Президенте. Будет ли саратовский губернатор работать в Госсовете пожизненно, решится в 2005 году, когда истечет второй срок его губернаторства.
Картина дня
Жители стали чаще жаловаться на плату за услуги по ОМС и качество медпомощи
Прогнозируется снегопад и похолодание до -25
После урагана в городе начали восстанавливать главную ёлку
Три человека получили травмы в массовом ДТП
Осуждённый за побои завкафедрой медуниверситета остаётся на посту. Ректор молчит
Еще новости
-
Сегодня, 18:01Новости
-
Сегодня, 17:55Новости
-
Сегодня, 17:29Новости
-
Сегодня, 17:27Новости
-
Сегодня, 17:23Новости
-
Сегодня, 16:46Новости
-
Сегодня, 16:12Новости
-
Сегодня, 15:35Новости
-
Сегодня, 15:30Новости
-
Сегодня, 15:11Новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана
Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.














