-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В Саратов Любовь Слиска приехала прямо из Америки - с саммита тысячелетия.
- 11:07, 14 сентября 2000
- Комментариев[0]
Так что можно сказать, лицеисты стали первыми , с кем
вице-спикер поделилась своими впечатлениями - а их, как следовало из довольно эмоционального комментария, Любовь Константиновна привезла немало.
Вообще с директором лицея Ольгой Сурововой, да и с самим заведением Слиску связывает давняя дружба - к встрече с гостьей здесь даже сделали подборку фотографий из лицейского архива. А Любовь Костантиновна тут же пообещала
добавить еще несколько - где она стоит рядом с Кофи Ананом и с президентом Путиным. Несмотря на узкие временные рамки, диалог получился весьма насыщенным и интересным - молодое поколение интересовалось и подробностями гибели подлодки "Курск", и отношением вице-спикера к возможной отмене моратория на смертную казнь, состоятельностью программы Германа Грефа, и судьбой конфедерации. Был и вопрос о лоббировании . Любовь Константиновна честно призналась, что деньги кое-кто из думцев действительно берет - за проталкивание тех или иных законов, но есть и те, кто бескорыстно отстаивает интересы своего региона или отрасли - как она, например.
Закончилась встреча раздачей автографов и общей фотографией на память .
Картина предыдущего дня
"Киа" сбила шестилетнего мальчика
Времена. Утверждëн герб России с двуглавым орлом, усилена воздушная оборона Саратовской области
"Скоростной" трамвай. Маршрут N11 заменят автобусом
Еще новости
-
Вчера, 23:30Новости
-
Вчера, 19:27Новости
-
Вчера, 19:20Новости
-
Вчера, 18:42Новости
-
Вчера, 18:27Новости
-
Вчера, 16:03Новости
-
Вчера, 15:36Новости
-
Вчера, 12:56Новости
-
Вчера, 12:19Новости
-
Вчера, 11:55Новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана
Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.













