Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Сегодня в Саратове начался международный форум женщин-парламентариев.
- 13:14, 14 сентября 2000
- Комментариев[0]
Председатель комитета Госдумы по делам женщин Светлана Горячева, выступая на заседании в областной думе, заявила, что политические партии, в которых мужчин более 70-ти процентов, должны лишаться федеральной финансовой поддержки. В России только одна женщина-министр, одна женщина-губернатор. Показатель представительства женщин в органах российской власти снизился за последние годы до 7-ми процентов.
Отвечая на вопрос нашего корреспондента, первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска заявила, что сама чувствовала на себе диктат мужских прав, когда работала в системе "Союзпечати" Саратовской области. "Там нас считали рабочими лошадками и требовали, чтобы мы знали свой шесток", - заявила Любовь Слиска.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
15 сентября 2000 года, в пятницу, в 12.00 в конференцзале Саратовской губернской торгово-промышленной палаты состоится пресс-конференция, посвященная результатам поездки делегации нашего региона на Всероссийский научно-промышленный форум "Россия единая", проходивший 6 - 11 сентября в Нижнем Новгороде.
Картина дня
Синоптики прогнозируют самую холодную неделю за эту зиму
Волейболистки "Протона" проиграли четвёртый раз подряд
Времена. "Эрмитаж" открыли для публики, в Саратове искали маньяка
![Синоптики прогнозируют самую холодную неделю за эту зиму](http://news.sarbc.ru/images/orig/2025/02/img_8pLzjh.jpg)
![Волейболистки](http://news.sarbc.ru/images/orig/2025/02/img_eeXsED.jpg)
![Времена.](http://news.sarbc.ru/images/orig/2025/02/img_7PwCEP.jpg)
Еще новости
-
Сегодня, 11:43Новости
-
Сегодня, 11:34Новости
-
Сегодня, 11:31Новости
-
Сегодня, 11:12Новости
-
Сегодня, 10:19Новости
-
Сегодня, 10:18Новости
-
Сегодня, 10:11Новости
-
Сегодня, 09:44Новости
-
Сегодня, 09:42Новости
-
Сегодня, 09:24Новости
!["Пророк. История Александра Пушкина". Заметки киномана](http://news.sarbc.ru/files2/resized_310_310/j/u/l/jul3t5adkbf8cyv.jpg)