-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Контрольный пакет акций энгельсского предприятия "Ацетат" вновь перешел в руки новых хозяев, в третий раз за последнее время
- 17:56, 3 ноября 2000
- Комментариев[0]
"Ацетат" купило родственное литовское предприятие "Дирбтинис Плуоштас". У литовцев большие планы: создать свой рынок ацетатной нити на территории государств, входивших когда-то в состав Советского Союза. Ацетатное и триацетатное производство будет в Энгельсе. Как сообщили на заводе, весь октябрь "Ацетат" работал без перерывов, персонал снова вывели на полный трудовой день. Но социальное напряжение до конца не снято. Рабочие требуют своевременной выплаты зарплаты и ее повышения. Сейчас она составляет в среднем 1200 рублей и выплачивается с задержкой один-два месяца. Несмотря на это, администрация "Ацетата" считает, что тема пуска предприятия после 10-летнего простоя, наконец, исчерпана.
Картина дня
У вокзала запланированы две парковки
Обнародован праздничный режим работы почты, поликлиник, банка, РЭО, МФЦ
Последняя рабочая неделя года обещает быть снежной
Времена. Екатерина Вторая ввела бумажные деньги, Саратов вошёл в состав Казанской губернии
Скончался водитель наехавшего на столб "Рено"
Еще новости
-
Сегодня, 14:17Новости
-
Сегодня, 13:58Новости
-
Сегодня, 13:57Новости
-
Сегодня, 13:12Новости
-
Сегодня, 12:59Новости
-
Сегодня, 12:26Новости
-
Сегодня, 12:19Новости
-
Сегодня, 11:49Новости
-
Сегодня, 11:20Новости
-
Сегодня, 11:01Новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана
Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!














