Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Удо и Ария снова едут в Саратов

  • 15:46, 5 апреля 2001
  • Комментариев[1]
25 апреля в ЛД "Кристалл" состоится совместный концерт группы "Ария" и Удо. Похоже, что ежегодная поездка в Саратов стала доброй традицией ветеранов отечественного хэви-металла - группы "Ария". Традиционным стало и то, что обычно вместе с ними приезжает какая-нибудь рок-легенда мирового уровня.
В этот раз вместе с "Арией" к нам приедет Удо Диркшнайдер, экс-вокалист знаменитейшей некогда группы "Accept". Для Удо это будет уже второй визит в Саратов. Вообще, как сообщает официальный сайт музыканта, Россия ему очень нравится - настолько, что его новый альбом будет называться "Live in Russia". Релиз альбома назначен на 10 сентября 2001г., а материал для него будет записываться как раз во время тура, в рамках которого и пройдет концерт в Саратове.
"Ария" тоже готовит новый диск и кстати, в него войдет песня "Still", которую "арийцы" исполнят дуэтом с Удо.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 апреля 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x