Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

5 с половиной миллионов мальков планируют выпустить в ближайший год в Саратовское и Волгоградское водохранилища рыбоводы области

  • 09:48, 9 апреля 2001
  • Комментариев[0]
Проблемы воспроизведения рыбных запасов они обсуждали 5 апреля на научно-практической конференции, которая состоялась в селе Малое Перекопное Балаковского района области. На совещании была принята программа по воспроизведению ценных видов рыб. Было решено, что в ее финансировании обязательно должны участвовать предприятия всех форм собственности, которые занимаются добычей рыбы на Волге. Кроме того, часть средств будет направлена на строительство осетрового рыборазводного завода, который сейчас строится на Саратовской ГЭС в Балаковском районе.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 апреля 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x