В мае при Центре Общественных Связей "Саратов" открывается бесплатная школа-студия по обучению PR
13:58, 19 апреля 2001
Комментариев[0]
Ее студентами могут стать учащиеся саратовских вузов, молодые специалисты в сфере связи с общественностью, работающие в бизнесе и НКО, а также все, кто хочет стать таковым. Набор на полугодовой учебный курс будет проходить в апреле и первой половине мая.
В течение первых трех месяцев обучение будет проходить в форме лекционно-практических занятий по разным темам: подготовка информационных материалов, организация особых событий, полиграфические технологии в PR, социальное партнерство, проведение социологических исследований и др. Во втором этапе обучения все студенты школы-студии будут направлены на стажировку в некоммерческие организации или бизнес-структуры Саратовской области, для которых они смогут составить, организовать и провести PR-кампанию.
Заполнить заявку на обучение можно по адресу: Астраханская, 83, V корпус СГУ, 1 этаж, оф. 4. Справки по телефону: 52 26 92 (Максим Музалевский, Олеся Горшкова).
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киноманаНесмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.