Новости

Игра была вялой с самого начала На глаз было заметно, что гости

• 18:33, 30 июня 2001
более активно, чем хозяева пытаются одолеть ворота протисника. Захватывающие голевые моменты появились лишь на двадцатой минуте игры, когда нападающие <Сокола> с правого фланга кучно атаковали ворота новороссийцев. Однако в конечном итоге мяч в створ ворот все-таки не попал. Подобная ситуация сложилась и на 26-ой минуте. Усилив внимание на нападении, <Сокол> сгруппировался у вражеских ворот, за что и был жестоко наказан. На 44-ой минуте гости открыли счет. Павел Белик номер 11 подошел вплотную к почти пустым воротам саратовцев и пробил в упор. Во втором тайме счет не изменился. Хотя мы создали ряд голевых моментов, воплотить их в голы так и не получилось. Общий итог игры 1:0. Вообще, до сей поры "Соколу" в год дебюта в высшем дивизионе счастливо удавалось избежать не только крупных командных неудач, но и серьезных кадровых потерь. Однако сейчас <Сокол> сильно сдал. Не выигрывает уже больше месяца, набрав в четырех матчах лишь одно очко, а встреча с армейцами в Петровском парке принесла и первую тяжелую травму. В середине второго тайма после столкновения с игроком хозяев Денисом Поповым правый полузащитник волжан Виталий Самойлов был вынужден покинуть поле на носилках. Добавив к этому ослабевшую оборону, становится ясно, что шансы <Сокола> взять очки у <Черноморца> такие же, как у последнего. А если учесть, что новороссийская команда находится практически на последнем месте в турнирной таблице, то понятно, что это предпоследний шанс для гостей не отпустить конкурентов далеко вперед, и они все для этого сделают. Так что игра, которая уже вот-вот начнется, будет весьма и весьма интересной. Владимир Барсуков, Андрей Хоменко. Новости канала Телеком-Тв.723