Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Северный альянс взял Герат

  • 11:47, 12 ноября 2001
  • Комментариев[0]
Силы Северного альянса вошли в крупный город Герат на западе Афганистана. Об этом сообщило иранское государственное радио со ссылкой на представителей альянса.

Эта информация подтверждается и сообщениями западных журналистов, работающих на северо-западе Афганистана. Детали операции по освобождению Герата от талибов пока неизвестны, передает Газета.Ru.

Напомним, что ранее войска Северного альянса уже захватили стратегически важные города Мазари-Шариф, Бамиан, Калайи-Нау. Герат является самым крупным городом на западе Афганистана.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 ноября 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x