-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Саратов переходит на экономное теплоснабжение
- 16:36, 3 сентября 2002
- Комментариев[0]
Город переводит тепловые системы на работу по закрытой схеме. За 10 лет работы в открытом режиме оборудование, не рассчитанное на эксплуатацию в таких условиях, пришло в негодность. В закрытую схему в городе могут перейти около 30% ТЦП.
Остальным не позволяют параметры. Городская Дума выделила 10 млн. руб. на его реконструкцию, но такого финансирования не достаточно.
Чтобы перевести одно ТЦП (их в городе 124) на закрытую схему требуется 2 млн. руб. Изменение режима работы теплосистемы должно дать многомиллионную экономию.
.
Картина предыдущего дня
"Десятка" перевернулась на заснеженной трассе. Водитель в больнице
В Саратове скончался народный артист России Альберт Тараканов
Спасатели помогли мужчинам, застрявшим в поле на тракторе
Горожанин надышался угарным газом на пожаре
Курильщик устроил пожар в пятиэтажке
Еще новости
-
Сегодня, 06:01Новости
-
Вчера, 22:30Новости
-
Вчера, 15:27Новости
-
Вчера, 15:09Новости
-
Вчера, 12:45Новости
-
Вчера, 12:15Новости
-
Вчера, 11:50Новости
-
Вчера, 11:35Новости
-
Вчера, 11:20Новости
-
Вчера, 11:11Новости
"Чебурашка-2". Заметки киномана
Если первый "Чебурашка" вызвал у вас достаточно теплых чувств, чтобы простить многочисленные недостатки, возможно, со вторым у вас тоже всё сложится. Но если нет, то предупреждаем сразу: вопросов ко второй части не меньше, чем к первой.














