Замена Соче на Родионова пошла "Автодору" на пользу

• 09:08, 15 декабря 2002
На матч с самарскими "летчиками" в качестве главного тренера нашу команду вывел Владимир Родионов. Но и Родионову не удалось сразу настроить на игру расстроенный Соче "механизм саратовской машины".

Гости сразу захватили инициативу - на 8-й минуте они были впереди - 22:14. "Черно-белые" в атаке старались играть на больших - Стюарта и Мырду. Самарцы очень жестко играли в защите, поэтому Стюарт, то и дело, оказывался на линии штрафных бросков, правда, поначалу частенько промахивался.

Ближе к большому перерыву "Автодор" перехватил инициативу - 49:40. Отлично провели матч Веремеенко и Адаму: первый играючи разбирался с соперниками в трехсекундной зоне, а второй терзал гостей на периметре. В защите самарцы уже действовали аккуратнее, поскольку Баранов, Кирьянов и Скворцов имели в активе по 4 фола.

Во второй половине встречи гости, исчерпав лимит "пяти фолов", один за другим стали покидать площадку. Это обстоятельство, однако, не сломило их. Напротив, "сине-желтые" заиграли более раскованно - пошла игра у Мальцева и Топорова. И все же - 72:60 на 29-й минуте в пользу подопечных Родионова. Приблизиться к "Автодору" "летчикам" не позволил капитан саратовцев - "трехи" Демешкина остудили пыл самарцев. Итогом встречи стала достаточно уверенная победа хозяев - 101:91.

Технические результаты матча на сайте avtodor.ru.

Элли - ураган - ТЮЗ.  Студенты-кукольники сыграли некукольного "Волшебника Изумрудного города" Элли - ураган - ТЮЗ. Студенты-кукольники сыграли некукольного "Волшебника Изумрудного города" Кто такие в представлении обывателя актеры театра кукол? Это люди, лиц которых ты не знаешь, видны за ширмой разве что их руки, дергающие кукол за веревочки. Этот стереотип закрепился в умах зрителей настолько крепко, что кукольникам приходится постоянно с ним сражаться....