Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Нижнем Новгороде ставят спектакль по пьесе Алексея Слаповского

  • 11:48, 27 января 2003
  • Комментариев[0]
Репетиции нового спектакля "Блин - 2" по пьесе саратовского драматурга и писателя Алексея Слаповского, автора сценария фильма "Остановка по требованию" начались в Нижегородском театре юного зрителя. Подготовкой к этому спектаклю театр открывает официальную антинаркотическую кампанию.

Как отмечает главный режиссер ТЮЗа Виктор Симакин, пьеса адресована прежде всего школьникам - "она обращается к молодежной аудитории с самыми актуальными для нее вопросами".

Об этом сообщает Нижегородское телеграфное агенство .

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 января 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x