Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дело Лимонова: в адрес Генпрокуратуры и ФСБ вынесено частное определение суда

  • 17:24, 15 апреля 2003
  • Комментариев[0]
Суд по делу Лимонова и пяти его сподвижников вынес частное опеределение в адрес Генпрокуратуры и ФСБ России. Замечания суда касались нарушений в обвинительном заключении, в ходе следствия, искажения свидетельских показаний, результатов экспертиз, технических ошибок, существенных недостатков систематизации материалов дела.

В частном определении указывалось и на то, что сюжет о задержании Лимонова и членов НБП на Алтае, показанный по телевидению во время судебного следствия, создавал нездоровое общественное мнение. Суд определил генеральному прокурору Устинову и начальнику ФСБ России Патрушеву обратить внимание на указанные недостатки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 апреля 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x