Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Телеигра "Маркиза" признана лучшей на Всероссийском фестивале

  • 12:24, 17 июня 2003
  • Комментариев[0]
На всероссийском фестивале "Культура в эфире" в Нижнекамске первое место в номинации "Цикловая программа о культуре" жюри присудило авторской передаче ведущего ГТРК "Саратов" Александра Динеса "Маркиза".

Представленный на конкурс специальный выпуск был посвящен 10-летию этой телевизионной игры, которая не имеет аналогов не только на отечественном, но и на зарубежном телевидении. Об этом сообщает ГТРК "Саратов".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Чебурашка-2". Заметки киномана "Чебурашка-2". Заметки киномана Если первый "Чебурашка" вызвал у вас достаточно теплых чувств, чтобы простить многочисленные недостатки, возможно, со вторым у вас тоже всё сложится. Но если нет, то предупреждаем сразу: вопросов ко второй части не меньше, чем к первой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 июня 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x