Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор проведет в Удомле заседание Союза территорий атомной энергетики

  • 09:16, 18 июня 2003
  • Комментариев[0]
20 июня в Удомле состоится выездное заседание правления Союза территорий и предприятий атомной энергетики (СТиПАЭ) под председательством губернатора Дмитрия Аяцкова. В работе заседания примут участие министр РФ по атомной энергии Александр Румянцев, губернатор Тверской области Владимир Платов, представители субъектов федерации России, Минатома, концерна "Росэнергоатом".

Как сообщает Тверское ИА со ссылкой на пресс-центр КАЭС, участники совещания рассмотрят вопросы о перспективах содержания объектов ЖКХ и социально-культурной сферы, передаваемых в муниципальную собственность с баланса федеральных государственных унитарных предприятий Минатома, о мерах по выполнению параметров развития атомной энергетики, предусмотренных Энергетической стратегией России до 2020 года.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Sorry, server is currently down. Please try again later.