Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Балаковские военком и политех - претенденты на антиприз за самое вопиющее нарушение во время призыва

  • 10:02, 7 августа 2003
  • Комментариев[0]
Завершился прием заявок на первый конкурс "Золотая кувалда", проходящий под эгидой Коалиции "За демократическую альтернативную гражданскую службу!". Его организуют Правозащитная сеть и Центр миротворческих и правозащитных действий. В ходе конкурса должно быть определено "самое вопиющее нарушение" со стороны чиновников и военных за время весеннего призыва-2003.

После предварительной проверки и отбора оставлено на рассмотрение экспертам 19 заявок, из которых они выберут одного "победителя". На получение антиприза - "Золотой кувалды" - претендуют 2 представителя Саратовской области: военный комиссар Балакова Ильмушкин и дирекция Балаковского политехнического техникума.

Жюри выскажет свое мнение 14 сентября, а окончательные итоги подведут 27 сентября в Балакове на конференции Коалиции "За демократическую АГС!". Там же пройдет церемония вручения приза победителю.

Об этом сообщает Агентство Социальной Информации.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 августа 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x