Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возможность появления нефтяного пятна в саратовской акватории сохранится до конца недели

  • 10:55, 3 сентября 2003
  • Комментариев[0]
Как сообщили в областном МЧС, соответствующие службы области находятся в постоянной готовности к встрече нефтяного пятна, образовавшегося в связи с пожаром в Самарской области на танкере "Виктория".

Оповещены все предприятия, которые имеют волжский водозабор. Санэпидслужбой постоянно проводится отбор проб воды на содержание в ней нефтепродуктов. Ведется активный поиск пятен в реке в Хвалынском и Балаковском районах. Санэпидслужбы готовы перевести водоснабжение этих городов на резервные источники.

Как считают специалисты областного МЧС, с учетом скорости течения возможность появления пятна сохранится до конца недели.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 сентября 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x