Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возможность появления нефтяного пятна в саратовской акватории сохранится до конца недели

  • 10:55, 3 сентября 2003
  • Комментариев[0]
Как сообщили в областном МЧС, соответствующие службы области находятся в постоянной готовности к встрече нефтяного пятна, образовавшегося в связи с пожаром в Самарской области на танкере "Виктория".

Оповещены все предприятия, которые имеют волжский водозабор. Санэпидслужбой постоянно проводится отбор проб воды на содержание в ней нефтепродуктов. Ведется активный поиск пятен в реке в Хвалынском и Балаковском районах. Санэпидслужбы готовы перевести водоснабжение этих городов на резервные источники.

Как считают специалисты областного МЧС, с учетом скорости течения возможность появления пятна сохранится до конца недели.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь"   Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь" Специалисты билайн бизнес установили полноценную базовую станцию на базе отдыха и в детском лагере АО "Уральская сталь". Проект обеспечения связью подведомственной территории завершился за 4 месяца.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 сентября 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x