Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия собирается отдать в аренду "РКС" теплосети и ЦТП Заводского района

  • 17:03, 3 октября 2003
  • Комментариев[0]
Мэрией принято решение передать в аренду компании "Российские коммунальные системы" муниципальные участки тепловых сетей и ЦТП Заводского района. Уже подготовлен проект соглашения, по которому сети будут переданы в аренду компании на срок до 1 года. Об этом сегодня сообщил мэр Саратова Юрий Аксёненко.

Представители "РКС", по словам мэра, настаивают на том, чтобы им передали все городские сети. Однако пока мэрия хочет отработать модель такого сотрудничества сначала на одном районе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 октября 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x