Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Генпрокуратура будет ежемесячно узнавать о положении дел в саратовском ЖКХ

  • 11:28, 20 октября 2003
  • Комментариев[0]
Областная прокуратура будет добиваться исключения из повседневной практики случаев оплаты недоброкачественных товаров и услуг, завышения объемов работ в сфере ЖКХ. С октября, согласно указанию генерального прокурора РФ, прокуратура начинает ежемесячно информировать генпрокуратуру о состоянии законности в жилищно-коммунальной сфере.

В первую очередь, прокуратура области считает необходимым искоренить факты злоупотребления служебными полномочиями при заключении муниципальных контрактов, исключить возможность подписания договоров, минуя конкурсы, с организациями-посредниками, не имеющими соответствующих лицензий. Это должно существенно снизить уровень расхищения бюджетных средств.

Об этом в интервью газете "Саратовский расклад" сообщил заместитель прокурора области Геннадий Задков.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 октября 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x