Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержана 70-летняя женщина с фальшивой сторублевкой

  • 11:53, 13 февраля 2004
  • Комментариев[0]
12 февраля в магазине "Гроздь" на ул. Беговая нарядом ОВО задержана 70-летняя женщина. Пенсионерка попыталась расплатиться поддельной 100-рублевой купюрой. Установлено, что банковский билет изготовлен капельно-струйным методом. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

В этот же день по подозрению в преступлении, совершенном 26 января был задержан 20-летний парень. Он в подъезде дома по ул. Кутякова нанес побои и отнял у 56-летний пенсионерки 11 тыс. рублей. Проводится расследование.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 февраля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x